Официальный форум клана Almas Rebeldes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Almas Rebeldes » Таверня "Бархатные Ручки" » КРЕПОСТНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ


КРЕПОСТНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...a1ad4e2c8d19e3#

ГО ВСЕМ КЛАНОМ! посмарите на зарплату!

0

2

Гауди... ты ради сраных 10к ЮСД готова жить в избе с колодцем, варить кофий в постель, сдавать половой оброк и терпеть еженедельные порки на конюшне? Воистинну русская душа!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

ДААААААААААААа :D

ТАМ ЖЕ ЛИЧНОЕ КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!
природа свежий воздух

Отредактировано Gaudi (2008-01-11 15:06:49)

0

4

....там тока надо настроить локалку...*звонит*

0

5

ТАМ ЖЕ ЛИЧНОЕ КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!

ДА? :o  Что-то я это при первом прочтении пропустил! Это в корне меняет дело! ^_^  Итак, нас уже двое, кто еще?

0

6

там половой оброк для девушег кстати я хз

0

7

как нить избежим

ЗПЗПЗПЗП

0

8

Ухахахаха ^_^

0

9

там чёта было написано про праздники за счёт барина...я хз у меня каждый день празднег в инэте... :)

0

10

го всем кланом, захватим усадьбу, хазяина с семьей в канюшню и бум глумиться над нима заставляя качать в л2 нам новые и новые нубл окна Ж) а лавэ его себе прикарманем и бум жить припеваючи :D

0

11

как нить избежим

ЗПЗПЗПЗП

зашиться? :blink:

0

12

и вообще 2 варианта...
1. пркол   :rofl:
2. тут гораздо хуже... *много текста со сложными терминологическими оборотами* ...в общем это не излечимо

0

13

Жесть, хз но свою свободу я за 10к грина в месяц непродам, ибо это кидалово, барщина имхо 15к буед :)
да и в ЛА нам тамо нидадут погамать, дома без удобств стало быть электричества тож нету ИМХО :)
не стоит туда итти, ибо сосо © (космо)

0


Вы здесь » Официальный форум клана Almas Rebeldes » Таверня "Бархатные Ручки" » КРЕПОСТНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ